Воскресенье, 27.09.2020, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 5

Меню сайта
Категории раздела
Поздравляем! [17]
Участие учеников и учителей школы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.
Итоговая аттестация [12]
Информация о итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов.
Воспитательная работа [140]
Информация о воспитательной работе.
ГТО [3]
Успехи при сдаче норм ГТО
Лагерь дневного пребывания [1]
Проф.ориентация [7]
Каникулы [18]
Воспитательная работа в период каникул
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор школы: Дикая Ольга Петровна 

родилась 12 августа 1958 года.

Образование высшее, в 1980 году окончила Адыгейский государственный педагогический институт по специальности математика и физика, присвоена квалификация учитель математики и физики.

Общий трудовой стаж — 33 года, стаж педагогической работы — 33 года, стаж работы в должности руководителя - 18 лет. Награждена почетной грамотой министерства образования и науки РФ; присвоено почетное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования.

В МБОУ СОШ №5 работает с 2012 года, в должности директора с 01.08.2012 года.

Директор нашей школы — квалифицированный специалист, грамотный и добросовестный работник, владеющий современными технологиями по организации и осуществлению общего руководства всеми направлениями деятельности школы.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: 

ФИО Номер телефона Адрес электронной почты
Голубчикова Марина Владимировна 5-08-37 m.golubchikova@bk.ru

 

Заместитель директора по социальной работе:

ФИО Номер телефона Адрес электронной почты
Необутова Ирина Александровна 5-08-37 school5@anapa.kubannet.ru

 

Заместитель директора по  воспитательной работе:

ФИО Номер телефона Адрес электронной почты
Тищенко Лина Алексеевна  5-08-37 school5@anapa.kubannet.ru

 

 

Педагогический состав

Педагогический коллектив насчитывает 80 человек, из них: 10 — имеют высшую квалификационную категорию, 18 —  первую квалификационную категорию.

7 человек удостоены звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации», один — Заслуженный Учитель Кубани, 5 человек награждены почётной грамотой министерства образования Российской Федерации.

Учителя постоянно совершенствуют свой педагогический уровень, участвуют в международных, всероссийских, региональных конкурсах. В школе шесть победителей федерального конкурса ПНПО.

Победителем муниципального этапа «Учитель года Кубани 2013» стала представитель МБОУ СОШ №5.

Сведения о педагогических кадрах на 18.08.2020 г.

Список учителей

Начальная школа —  Белякова валерия Денисовна, Варавва Марина Леонидовна, Воробьёва Оксана Валерьевна, Гриценко Ирина Владимировна, Голубчикова Марина Владимировна, Данчук Людмила Александровна, Донцова Наталья Владимировна, Дурбажева Наталья Владимировна, Елесина Ольга Анатольевна, Звягина Виктория Анатольевна, Калетина Светлана Михайловна, Кудря Надежда Николаевна, Кулагина Людмила Михайловна, Кунгурцева Наталья Юрьевна, Макаревич Елена Николаевна, Малюта Оксана Сергеевна, Панченко Елена Викторовна, Резник Ирина Александровна, Саханда Ирина Николаевна, Сизова Елена Геннадьевна, Трушкина Карина Юрьевна, Чернорай Надежда Васильевна, Шевченко Наталья Сергеевна, Шеховцова Наталья Борисовна, Шкуро Валентина Лукьяновна, Шурыгина Любовь Александровна

Русский язык и литература – Вельбой Яна Александровна, Зезикова Ираида Леонидовна, Кушнаренко Надежда Николаевна,  Погодина Людмила Леонидовна, Рыбицкая Людмила Владимировна

Математика — Бондарева Надежда Анатольевна, Бузакова Лидия Юрьевна, Снегурова Амина Мугиновна, Чахмасазян Карина Юрьевна, Шатица Татьяна Николаевна, Яушева Каринэ Юрьевна

Иностранный язык — Арустамян Елена Артуровна, Вознайтене Ирина Владимировна, Кислова Алина Александровна, Кудряшова Елена Александровна, Малахова Светлана Анатольевна, Мистецкая Анастасия Леонидовна, Ночников Сергей Анатольевич, Павленко Инна Александровна, Павлиненко Евгения Владимировна, Русак Татьяна Викторовна, Тищенко Лина Алексеевна

Биология — Андреева Людмила Галактионовна, Кожина Анжела Петровна, Необутова Ирина Александровна

География — Кожина Анжела Петровна, Шилина Наталья Николаевна

Информатика – Чернорай Надежда Васильевна, Яушева Карина Юрьевна

Кубановедение – Дмитриева Татьяна Юрьевна, Походня Алексей Николаевич, Маклюк Елена Ильинична, Щукин Павел Петрович

История –Галичина Анастасия Евгеньевна, Дмитриева Татьяна Юрьевна, Походня Алексей Николаевич, Маклюк Елена Ильинична, Щукин Павел Павлович

ОБЖ – Теленков Михаил Владимирович

Технология, ИЗО- Захарова Ольга Васильевна, Пинчук Василий Владимирович, Федорец Нелли Александровна

Физика – Бузакова Лидия Юрьевна, Денисова Наталья Васильевна, Козина Ирина Юрьевна

Химия – Дук Елена Вячеславовна, Тисленко Светлана Николаевна

Физкультура – Дюбин Артур Станиславович, Коновалова Юлия Борисовна, Ревко Александр Павлович, Ткаченко Галина Владимировна

Музыка — Каграманян Аракся Шаваршовна

Часы работы приемной:

Директор:

вторник, четверг, пятница

10.00 — 13.00

Секретарь:

понедельник — пятница

9.00 — 12.00

Контакты:

Номер телефона: 8 (861) 335-08-37

Адрес электронной почты:  school5@anapa.kubannet.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020
uCoz