Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 5 им. К. Соловьяновой

Меню сайта
Категории раздела
Поздравляем! [40]
Участие учеников и учителей школы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.
Итоговая аттестация [10]
Информация о итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов.
Воспитательная работа [235]
Информация о воспитательной работе.
ГТО [6]
Успехи при сдаче норм ГТО
Лагерь дневного пребывания [1]
Проф.ориентация [16]
Каникулы [18]
Воспитательная работа в период каникул
Организация питания обучающихся [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 19 » ГИА на Кубани
08:15
ГИА на Кубани

 

Уважаемые выпускники! Надеемся, что вы уже знакомы с нашими группами в социальных сетях. Мы решили расширить тематику групп и публикуем материалы не только по вопросам организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ, но и информацию о проведении ВПР, национальных и международных исследований в сфере образования. Помимо основных публикаций, новостей и анонсов о текущих мероприятиях, мы также ввели ежедневные рубрики, которые будут интересны не только выпускникам, но и педагогам, родителям, методистам, психологам и школьникам разных возрастов:

#ПонедельникДляПедагогики Эта рубрика посвящена нашим дорогим педагогам. Мы будем делиться с ними успешным опытом коллег, удачными идеями уроков, статьями и работами прогрессивных педагогов современности. Надеемся, что эта рубрика станет для них источником вдохновения и идей для плодотворной и интересной урочной деятельности.

#ВторникДляВдохновения Рубрика для всех, кто не стоит на месте, а увлечен саморазвитием. Будем вместе мотивироваться на учёбу, творчество, самопознание и позитивное мышление.

#СредаСоСмыслом Рубрика, где мы будем рассказывать о нововведениях в ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и пр. Делиться с вами памятками, информационными листовками и другими материалами, а также отвечать на популярные вопросы.

#ЧетвергПроЧтение Многие родители и педагоги обеспокоены, что дети стали меньше читать книги. Привить любовь к чтению мы, взрослые, можем только собственным примером. В этой рубрике мы будем на литературных примерах и ситуациях из жизни известных писателей и поэтов рассказывать подросткам о любви и отношениях, взаимоотношениях со взрослыми и сверстниками, учить справляться с жизненными неурядицами и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

#ПятницаДляПраздника В преддверии Нового года будем создавать друг другу праздничное настроение.

Также ждем ваших идей, предложений и обратной связи. Давайте вместе создадим сообщество, в котором каждому будет интересно, комфортно и познавательно!

Категория: Итоговая аттестация | Просмотров: 360 | Добавил: anapasoch5 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024