Понедельник, 06.05.2024, 05:06

Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » Есть такая профессия – Родину защищать!
Есть такая профессия – Родину защищать!

Молодежь — для любого народа это его будущее, его золотой фонд.

Поэтому то, на какие ценностные ориентации нацелено юношество, вызывает обеспокоенность как власти, так и общества в целом.

Есть такая профессия – Родину защищать!

Быть военным – это почётно!

Готова ли современная молодёжь связать свою жизнь со службой в Вооружённых Силах России?

Этот вопрос актуален как никогда!!!

Служить Отечеству – это служить его народу, не проходить мимо тех, кому нужна помощь – здесь и сейчас!

Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии С. М. Штеменко около 100 лет готовит специалистов Службы защиты государственной тайны.

Это единственный вуз в России, который выпускает специалистов по комплексной защите информации для всех Вооруженных сил.

Иными словами, здесь учат, как надежно защитить компьютер, беспилотник и даже космический корабль, противодействовать компьютерным атакам любого уровня.

Для того чтобы подготовить профессионалов, в училище собрали сильнейший профессорско-преподавательский состав и современную учебно-материальную базу.

В городе Краснодаре 21 октября 2023 г. прошло очередное профориентационное мероприятие, День открытых дверей, в ходе которого молодёжи предлагали сделать выбор в пользу поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.

Агитация прошла со зрелищным представлением, которое организовали командование и личный состав училища.

По тем или иным причинам не все смогли присутствовать на данном мероприятии, но узнать о правилах приема, специальностях и особенностях вуза можно и сейчас!

Выбирай или проиграешь: https://kvvu.mil.ru/Postupayuschim/Vybiraj-luchshee

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 80 | Добавил: anapasoch5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »