Пятница, 03.05.2024, 13:43

Главная » 2023 » Январь » 11 » Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

«Спасем жизнь вместе»: Отдел МВД России по городу Анапе приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы.

Мероприятие нацелено на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков и формированию негативного отношения к наркотическим веществам.

В целях реализации основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, пропаганды здорового образа жизни, а также решения задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков.

Главным Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится ежегодно в два этапа. Принять участие могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Региональный этап конкурс в городе Новороссийске пройдет с 10 января по 20 февраля 2023 года по следующим номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

Конкурсные работы в номинации
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.

❗К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, указанным выше, или имеющие брак в изображении или звуке.
Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Представленные на конкурс работы оцениваются членами комиссий и конкурсной комиссией по следующим критериям:
- Социальная значимость.
- Информативность.
- Глубина проработки темы.
- Оригинальность подачи материала.
- Практическая ценность.
Заявку на участие в конкурсе и конкурсные работы предоставляются по адресу г. Анапа, ул. Терская, 79 с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Заявки на участие до 27 января 2023 года.

Заявки на конкурс принимаются: anapa_kdm@bk.ru

Конкурсные работы принимаются до 10 февраля 2023 года.

Желаем всем удачи!

Просмотров: 146 | Добавил: anapasoch5 | Рейтинг: 0.0/0